8 (800) 600-13-30
г. Железноводск, ул. Лермонтова, 12

обратный
звонок
Лето 2024
Как не болеть. Профилактика простуды.

Как не болеть. Профилактика простуды. 05.10.2018

Как не болеть. Профилактика простуды.

Осенью начинается сезон соплей и кашля. Об этом можно догадаться даже не будучи дома — по телевизионной рекламе, 90% которой — реклама средств от кашля и простуды, но большинство таблеток, порошков, каплей и растворов — для здоровья бесполезны.
Лучшее лекарство для человека — его организм.
Болезни и болячки пристают к человеку из-за того, что организм устает, задыхается и в конце концов сдается в ежесекундной борьбе с агрессивной внешней средой.
Вот почему важно любить, холить и лелеять себя, то есть свой организм

Как избежать болезней?
Лучшим способом подготовиться к сезону болезней, укрепить иммунитет - приехать в наш санаторий.
Здесь, в одном месте возможно сделать полное ТО своему организму:
— все возможные анализы;
— все возможные УЗИ;
— все возможные специалисты.

В санатории существует режим. Но это не больничный режим — вас никто не принуждает кушать то, что готовят в санатории, ходить на процедуры, пить минеральную воду. Просто поверьте, что делая всё по распорядку и правильно питаясь в соответствии с диетой вы ласково гладите свой организм отчего тот мурлычет и будет вам благодарен в дальнейшем.
В результате правильного отдыха Вы получите утреннюю бодрость, избавитесь от вечернего засыпания с думами в голове. Вам захочется сходить в кино, в театр, на выставку… сбегать в магазин, убраться в квартире… Вы почувствуете ощущение свежести и полнотой зарядки батареек.
Приезжайте к нам за здоровьем!

Возврат к списку

https://t.me/san_kirova