8 (800) 600-13-30
г.Железноводск, ул.Лермонтова 12

обратный
звонок
Специалисты
Бораев Казбек Ахтемирович

Специальность: врач уролог высшей квалификационной категории, врач ультразвуковой диагностики, трансфузиолог.

Кабинет урологии

Подробнее
Абиатари Марина Геворковна

Специальность: кандидат медицинских наук, врач акушер - гинеколог - эндокринолог

Кабинет врача-гинеколога

Подробнее
Джанаева Лариса Габалаевна

Специальность: врач терапевт высшей квалификационной категории, проктолог

Кабинет врача-терапевта

Подробнее




№п/п ФИО (полное) Должность Квалификационная  категория Часы работы
 
Клинико-диагностическая лаборатория
1 Троицкая Вера Геннадьевна Врач клинической лабораторной диагностики высшая по клинической лабораторной диагностике Пн.-Пт. С 12:00 до 15:36; Выходной: Суббота, Воскресенье
2 Лысакова Любовь Павловна Лаборант высшая по лабораторной диагностике Пн.-Пт. С 07:30 до 15:12; Перерыв с 12.00 до 12.30;  Выходной: Суббота, Воскресенье
Медицинская служба
Кабинет организации диетического питания
3 Красюк Мария Николаевна Медицинская сестра диетическая без категории Пн.-Пт. С 8:00 до 15:18; Перерыв с 12.00 до 12.30;  Суббота с 08:00 до 13:00 Выходной: Воскресенье
Лечебно- диагностическое отделение
Кабинет врача-гинеколога
4 Абиатари Марина Геворковна Врач акушер-гинеколог высшая по акушерству и гинекологии Пн.-Пт. С 8:00 до 11:36;    Выходной: Суббота, Воскресенье
5 Ужва Юлия Владимировна Медицинская сестра вторая по сестринскому делу Пн.-Пт. С 8:00 до 15:42; Перерыв с 12.00 до 12.30; Выходной: Суббота, Воскресенье
Кабинет врача-терапевта
6 Лисоколенко Виктор Викторович

Заместитель  гавного врача по медицинской части,                     врач -терапевт, врач - физиотерапевт

высшая по терапии Пн.-Пт. С 8:00 до 16:30; Перерыв с 12:00 до 13:30; Выходной: Суббота, Воскресенье
7 Джанаева Лариса Габалаевна Врач-терапевт высшая по терапии Пн.-Пт. С 8:00 до 16:18;  Перерыв с 12:00 до 12:30; Выходной: Суббота, Воскресенье
8 Качмазова Илаза Владимировна Врач-терапевт высшая по терапии Пн.-Пт. С 15:00 - 18:54; Перерыв с 12:00 до 12:30; Выходной Суббота, Воскресенье
9 Мартыненко Татьяна Васильевна Медицинская сестра палатная высшая по сестринскому делу Пн.-Пт. С 8:00 до 16:18; Перерыв с 12.00 до 12.30; Выходной: Суббота, Воскресенье
 10  Ширяева Елена Владимировна  Медицинская сестра палатная  высшая по сестринскому делу  Пн.-Пт. С 8.00 до 16.18; Перерыс с 12.00 до 12.30; Выходной: Суббота,
Кабинет гидропатии
10 Савенко Любовь Васильевна Медицинская сестра по физиотерапии без категории Пн.-Пт. С 7:30 до 14:48; Перерыв с 12.00 до 12.30; Суббота с 07:30 до 12:30 Выходной: Воскресенье
Кабинет ингаляций
11 Зверева Диана Славиковна Медицинская сестра по физиотерапии без категории Пн.-Пт. С 7:30 до 14:48; Перерыв с 12.00 до 12.30; Суббота с 07:30 до 12:30 Выходной: Воскресенье
Кабинет минеральных ванн
12  Евченко Инна Владимировна Медицинская сестра по физиотерапии   высшая по физиотерапии  Пн.-Пт. С 8:00 до 14:40; Перерыв с 12:00 до 12:30; Суббота с 08:00 до 13:00 Выходно: Воскресенье

Кабинет физиотерапии

13 Седельникова Лариса Ивановна Медицинская сестра по физиотерапии первая по терапии

Пн.-Пт. С 8:00 до 14:40; Перерыв с 12.00 до 12.30;  Суббота с 08:00 до 13:00 Выходной: Воскресенье

Кабинет функциональной диагностики
14 Плужникова Мария Александровна  Врач функциональной диагностики высшая по функциональной диагностике  Пн.-Пт. с 15:00 до 18:54; Выходной: Суббота, Воскресенье
15 Каракянова Дина Ивановна  Медицинская сестра по физиотерапии  высшая по функциональной диагностике  Пн.-Пт. с 08.00 до 11.54; Выходной: Суббота, Воскресенье
Кабинет эндоскопии
16  Бораева Алла Петровна  Врач-эндоскопист  высшая по эндоскопии  Пн.-Пт. с 08:00 до 11:36; Выходной:Субота, Воскресенье
Кишечный кабинет
17 Бирюкова Татьяна Васильевна Медицинская сестра  высшая по физиотерапии Пн.-Пт. С 7:30 до 14:12;  Перерыв с 12.00 до 12.30; Суббота с 07:30 до 13:00 Выходной: Воскресенье
Массажный кабинет
18 Морозова Любовь Федоровна Медицинская сестра по массажу высшая по медицинскому массажу Пн.-Пт. С 8:00 до 16:18; Перерыв с 12.00 до 12.30; Выходной: Суббота, Воскресенье
19 Ватолин Алеша Александрович Медицинский брат по массажу без категори Пн.-Пт. с 08:00 до 16:18; Перерыв с 12.00 до 12:30; Выходной: Суббота, Воскресенье
 20  Федотова Татьяна Михайловна  Медицинская сестра по массажу  высшая по медицинскому массажу  Пн.-Пт. с 08.00 до 11.45; Выходной: Суббота, Воскресенье
Процедурный кабинет
20  Заремба Татьяна Васильевна  Медицинская сестра (дежурная)  высшая по сестринскому делу  Согласно ежемесячному графику сменности
21  Сулейманова Гульнара Казиевна Медицинская сестра (дежурная)   высшая по сестринскому делу  Согласно ежемесячному графику сменности 
22  Темурова Нина Владимировна  Медицинская сестра (дежурная)  высшая по сестринскому делу  Согласно ежемесячному графику сменности
23 Гракова Тамара Васильевна Медицинская сестра процедурной высшая по сестринскому делу Пн.-Пт. С 7:30 до 14:12; Перерыв с 12.00 до 12.30; Суббота с 07:30 до 12:30 Выходной: Воскресенье
Кабинет урологии
26

Бораев Казбек Ахтемирович

 Врач-уролог высшая по урологии  

 Пн.-Пт. С 8:00 - 15:30; Перерыв с 12:00 до 12:30; Суббота с 08:00 до 13:00; Выходной: воскресенье

27 Гранник Елена Николаевна  Медицинская сестра кабинета урологии высшая по сестринскому делу, высшая по организации сестринского дела Пн.-Пт. С 7:30 до 14:40; Перерыв с 12.00 до 12.30; Суббота с 07:30 до 13:00 Выходной: Воскресенье

Сертификаты медицинского персонала